Компактный передатчик радиогида односторонней связи для ведения одним экскурсоводом экскурсий для туристов, которые находятся в колонне из 2-3 автобусов или других автомашинах при расстояние между машинами - до 60 м. Особенностью модели - выносная магнитная антенна, которая крепится на крышу и подключается к передатчику кабелем длинной 2 м, который поставляется в комплекте.
Устройство относится к радиосистемам нового поколения, в которых реализован инновационный принцип защиты связи от помех - обеспечивается стабильная качественная радиосвязь даже в зонах с высоким уровнем электромагнитных помех. 


Корпус устройства
Крепкой конструкции из качественного пластика. Размеры 103×61×21 мм, вес 112 г. Яркий OLED-экран, большие кнопки на лицевой панели, эргономичный размер и форма со скругленными углами - все это обеспечивает удобство управления и удержание передатчика в руке. Это устройство также может крепиться к одежде зажимом на задней стороне.

Микрофоны
Встроенный микрофон передатчика позволяет обходиться без подключения микрофонных шнуров. Однако возможно подключение внешних микрофонов того типа, который удобен руководителю группы в конкретной ситуации: с оголовьем, петличного или ручного.
Передатчик может подключаться к внешнему источнику аудио и транслировать полученный от него звук на приемники группы.
Качественная связь в условиях помех
Функционал «Следуй за каналом» - при появлении шумов на рабочем радиоканале, на передатчике можно выбрать новый канал, что приведет к быстрому автоматическому переходу на новый канал всех приемников группы, находящихся в зоне приема сигнала передатчика.
В передатчике настраивается уровень микрофонного усиления и обеспечивается техническая возможность трансляции аудио в диапазоне аудиочастот до 20-18000 Гц, монозвучание.

Встроенная АКБ работает 10 ч, подзаряжается 4 ч через индивидуальный сетевой адаптер или в зарядном кейсе приемников

В группе системы односторонней связи может быть только один передатчик. Передатчик может работать с неограниченным числом приемников «FASHION» >>>, которые находятся в зоне распространения его сигналов.
Обратный звонок

Раз в две недели мы отправляем дайджест с информацией о ценах, акциях, новинках и с популярными статьями.