Уникальная радиосистема востребованная на мероприятиях в корпоративном секторе и в индустрии MICE. Она обеспечивает одновременную передачу в приемники группы по одному каналу голосов двух спикеров, которые могут находиться на удалении один от другого. Для организации такой трансляции не нужны дополнительные линкеры или приемники.
Комплект состоит из двух передатчиков: главного - модели «K5.M» (работает в диапазоне 863-865 МГц) у одного спикера и устройства-ассистента - модель «K5.1» диапазона 2.4 ГГц у другого выступающего. Главный передатчик микширует сообщения из своего микрофона с полученными от передатчика-ассистента и транслирует голоса двух выступающих в приемники группы.
Эти передатчики обладают всем набором функционалов радиосистем нового поколения, включая уникальный функционал защиты от помех «Следуй за каналом», обеспечивающий стабильную и качественную радиосвязь даже в зонах с высоким уровнем электромагнитных помех

• Характеристики главного передатчика >>>



Передатчики комплекта

• главный передатчик диапазона «дальней связи» - 863-865 МГц с числом радиоканалов – 20
• передатчик-ассистент диапазона 2.4 ГГц с числом радиоканалов – 64

Корпуса передатчиков
Крепкой конструкции из качественного пластика. Размеры 103×61×21 мм, вес 112 г. Яркий OLED-экран, большие кнопки на лицевой панели, эргономичный размер и форма со скругленными углами - все это обеспечивает удобство управления и удержание передатчика в руке. Приемники комплекта могут крепиться к одежде зажимом на задней панели.

Микрофоны
Встроенный микрофон передатчика позволяет обходиться без подключения микрофонных шнуров. Однако возможно подключение внешних микрофонов того типа, который удобен руководителю группы в конкретной ситуации: с оголовьем, петличного или ручного.
Передатчик может подключаться к внешнему источнику аудио и транслировать полученный от него звук на приемники группы.

Качественная связь в условиях помех
Обеспечивают функционалы шумоподавления и защиты от помех. Передатчики комплекта входят в новое поколение радиосистем, способных дистанционно перенастраивать каналы всех приемников группы. В устройствах реализован функционал «Следуй за каналом» - при появлении шумов на рабочем радиоканале, на главном передатчике «K5.M» можно выбрать новый канал, что приведет к быстрому автоматическому переходу на новый канал всех приемников группы, находящихся в зоне его трансляции.
В передатчике настраивается уровень микрофонного усиления и обеспечивается техническая возможность трансляции аудио в диапазоне аудиочастот до 20-18000 Гц, монозвучание.

Питание, подзарядка
Встроенная АКБ работает 10 ч, подзаряжается 4 ч через индивидуальный сетевой адаптер или в зарядном кейсе приемников
Обратный звонок

Раз в две недели мы отправляем дайджест с информацией о ценах, акциях, новинках и с популярными статьями.